Star Wars 1313


Основная информация:
Название игры: Star Wars 1313
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: LucasArts
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars 1313 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Star Wars 1313 – приключенческий боевик от третьего лица, созданный во Вселенной «Звездных войн», в которой вы возьмете управление над Бобом Феттом, охотником за головами и убийцей. Действия сюжета разворачиваются на планете Корусант, являющейся центром Галактики, а также она имеет нулевые координаторы на всех картах Вселенной.

Игровой процесс начинается с того, как главный герой оказывается на космическом корабле. Через некоторое время на вас нападут Силы Тьмы, с которыми вы будете сражаться при помощи бластеров, гранат, а также грамотного взаимодействия с напарниками. Как и во всех шутерах, протагонист сможет укрываться за объектами, а также стрелять из-за них, вполовину находясь за стеной. В Star Wars 1313 вы повстречаете Джедаев, мастеров лазерных мечей, боевых искусств и безграничной силой, при помощи которой они смогут убивать своих противников на расстоянии «магической силой».

Помимо стрелковых событий, вам понадобиться решать различные головоломки, взаимодействуйте с объектами и просите помощи у NPC, чтобы решить их. На пути вы сможете найти лучшее оружие, аптечки, броню, а также второстепенных союзных персонажей. Их можно взять с собой на небольшой путь, сражаться с оппонентами вместе. Действия игры происходят между 3-им и 4-ым эпизодом, в которых и начала происходить кульминация всей серии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт