The First Tree


Основная информация:
Название игры: The First Tree
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: David Wehle
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The First Tree БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В центре внимания этой игры — лиса. Она проходит сразу две сюжетные линии и помогает мальчику найти своего отца, и наоборот. Приключенческий роман от третьего лица, который посвящает нас в чувства животного, которое, как оказалось, может чувствовать даже больше, чем мы.

Для начала о графике. В The First Tree отличная, динамичная, превосходная графика в прямом смысле этих слов. Немного сюрреалистичный мир выполнен в рисунке от руки, а анимации проработаны на движке Unity Engine 4. Посмотрите на скриншоты и вы убедитесь, что игра прорисована в деталях.

Бегать за лису придется в огромном лесу, который полностью и детально обработан в стиле сюрреализма. Основной нашей задачей будет не поиск отца или мальчика, а переплетение их судеб, что мы устраиваем практически всю сценарную кампанию.

После того, как наша героиня определилась с действия, мы пытаемся найти свою лисью семью. К концу игры у нас появляется возможность либо отдать мальчика отцу, либо пожертвовать им ради спасения своей семьи.

Концовка задела настолько много игроков, что люди начали писать разработчику письма с оскорблениями за то, что тот вызвал бурный поток эмоций. The First Tree действительно слишком сильная игра в плане эмоционального фона.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 1.14 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт