Infernium


Основная информация:
Название игры: Infernium
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Carlos Coronado
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Infernium БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Infernium – приключенческая игра с открытым игровым миром, разработанная на бесплатном движке Unreal Engine 4. Вы возьмете контроль над персонажем, странствующим по вымышленному миру. Протагонист способен изменять внешность окружающего мира, и как только вы измените его, то не сможете вернуть его первоначальный облик.

Этот мир похож на огромную тюрьму без клеток, но с большим количеством врагов, пытающихся убить главного героя. Более 14 часов игрового процесса и это только в одиночном режиме. Вы можете свободно перемещаться по летающим в воздухе островам, различным каньонам и подземельям. Главный герой обладает мощными магическими способностями, он способен перемещать предметы при помощи внутренней силы, но не сможет остановить нападающих на него врагов.

В Infernium на протагониста ведут охоты различные вымышленные существа, в виде горящих скелетов или темных колдунов, не имеющих лица, а только накидку на все тело. Восстанавливайте мосты, чтобы переместиться на другой берег или башню. Также вы можете использовать способности, чтобы навредить местности вокруг врага, чтобы устранить его, но оппоненту вы никаким образом не нанесете вреда напрямую. Для исследования предоставляются демонические локации и похожие на королевские апартаменты здания. Игровой мир будет изменяться до тех пор, пока вы не дойдете до конца и не устраните проблему.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 2.03 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт