Gorogoa


Основная информация:
Название игры: Gorogoa
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Buried Signal
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Gorogoa БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Gorogoa – плод труда небольшой независимой команды Buried Signal, проработавшей над этим интерактивным квестом более 5 лет. Все это время разработчики трудились не покладая рук. Отрисовка мелких деталей, дизайн каждой локации, технические аспекты – все это планомерно доводилось до ума. В конечном итоге весь этот титанический труд окупился. Игра получила несколько наград, а ее продажи можно назвать более, чем хорошими в силу непопулярности такового жанра, как вест. 

Итак, в Gorogoa нужно перемещать различные плитки, на которых изображены целостные картины, представляющие из себя небольшие сюжетные отрывки. Манипуляции с картинками позволяют игроку собрать паззл, который покажет геймеру целостную историю, но сделать это будет не так уж и просто. Каждая представленная плитка – это некое подобие портала, сквозь который можно пробраться прямо в центре небольшого сюжета, переместиться во времени или пространстве. 

Словом, представленный продукт основан на таком понятии, как абстракционизм. Игра не ставит конкретных вопросов и не дает конкретных ответов – она взаимодействует с пользователем посредством неопределенных образов и символов, создавая таким образом ментальную связь с самим игроком. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 533.83 МБ Версия игры: 1.1.0 (20406 по GOG)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт