Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy


Основная информация:
Название игры: Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy
Жанр: Приключения
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Настоящий симулятор адвоката к вашим услугам. Единственное, за что стоит поругать игру, это за её реалистичность. Мы уверены, что Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy своими сюжетами смогла отговорить поступать на юридический факультет достаточное количество людей. Ныне популярная серия вмещает в себя увлекательный сюжет, неповторимый геймплей (он и вправду такой) и хорошее чувство юмора разработчиков, написавших сценарий.

По сюжету игры нам придется находиться в зале суда и тщательно следить за тем, что говорят другие персонажи. Кстати о них. Если в каком-то смысле можно сказать, что игра заполнена «яркими» героями, то здесь сам факт яркости ярко выражен в характерах каждого из них. В персонажей влюбляешься или начинаешь их ненавидеть. Редко удаётся увидеть такое без экшн-драмы, где злодей убивает семью главного героя или стремится истребить землю. Нет. В Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy мы видим развитие, настоящий, полноценный сюжет и выстраивание отношений между людьми. За это оценка высока.

По-настоящему стоит быть признательными за продуманную логику. Улики, квесты, персонажи и детали хорошо вписываются в общий контекст игры. На наш взгляд: мы не нашли ничего лишнего в этом интеллектуальном детективе, построенном по принципу - «разгадай или умри».

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 2.4 GB Версия игры: 1.0 + DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт