Бесконечное путешествие


Основная информация:
Название игры: Бесконечное путешествие
Жанр: Приключения
Разработчик: Empire Interactive Entertainment
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Бесконечное путешествие БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Бесконечное путешествие – приключенческая аркадная видеоигра, разработанная компанией Funcom. Игра получила множество наград, из-за потрясающего сюжета и хорошего проработанного геймплея. Вы возьмете контроль над Эйприл Райан, обладающая способностью перемещаться между вымышленными мирами.

В игровом процессе существует два сюрреалистических мира. Первый – Аркадия, мир магии, в котором очень часто опровергаются законы физики, присутствуют многочисленные, незнакомые людям, расы, а также существа, обладающие сверхспособностями. Второй – Старк, вселенная науки, в которой и жила героиня до того, как получила возможность путешествовать сквозь пространство. Раньше эти два мира были соединены, но через некоторое время Баланс был уничтожен, а Эйприл будет исследовать все тайны и загадки вымышленных миров.

В The Longest Journey игроку понадобиться решать головоломки и общаться с большим количеством второстепенных персонажей. Вас познакомят более с чем 15 NPC, каждый из которых сможет рассказать собственную удивительную историю, указать на путь, а также попросить о помощи и дать задание. Вы сможете взаимодействовать с окружающим миром, подбирать и осматривать предметы, и путешествовать по сказочным локациям. Вы побываете в огромных замках, на природе и других местах, сильно отличающихся от реальности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от deus_ex 3.98 ГБ Версия игры: 1.61

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт