Secrets of Da Vinci The Forbidden Manuscript


Основная информация:
Название игры: Secrets of Da Vinci The Forbidden Manuscript
Жанр: Приключения
Разработчик: Kheops Studio, ElektroGames
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Secrets of Da Vinci The Forbidden Manuscript БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Действие игры Secrets of Da Vinci The Forbidden Manuscript разворачивается в 1522 году, когда ученику одного из последователей Да Винчи поручается отыскать утерянные работы великого мастера. Для этого игроку необходимо будет отправиться в замок Клу Люсе, где Леонардо провел последние годы своей жизни.

В течение нескольких дней протагонист занимается приключенческой рутиной, заключающейся в сборе и применении разнообразных предметов в предназначенных для этих целей местах. Пользователю предстоит провести много бесед с различными НПС, читать найденные записки и решать различные головоломки. Сюжет здесь отлично вписан в удивительную атмосферу и стиль Ренессанса.

Выбор темной или светлой стороны главным героем будет напрямую влиять на доступность применения тех или иных способностей. Если геймер выберет свет, то ему будут недоступны такие умения, как воровство предметов ли ложь в беседах с другими участниками диалога. Исследовать локации можно в произвольном порядке. Графическая составляющая была создана без использования современных технологий, но это совершенно не портит впечатление от игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.31 ГБ Версия игры: 1.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт