Argonus and the Gods of Stone


Основная информация:
Название игры: Argonus and the Gods of Stone
Жанр: Приключения
Разработчик: Zojoi
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Argonus and the Gods of Stone БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В захватывающей игре Argonus and the Gods of Stone пользователю предстоит окунуться в увлекательное путешествие с видом от первого лица. Все события игрового процесса происходят в древней Греции. Главным героем здесь выступает историк и картограф Аргон, который волей Судьбы оказался на неизвестном острове, поражающим обилием тайн и секретов.

Множество головоломок, для решения которых придется проявить смекалку и находчивость, ожидают тут пользователя. Ему также необходимо будет выяснить, что случилось с его спутниками, путешествующими на знаменитом корабле «Арго». Присутствует здесь и Богиня, но чтобы заручиться ее помощью, потребуется заключение сделки. Красивый греческий остров позволит геймеру открыть для себя мир богов и чудовищ.

Если игрок сможет выполнить все задания и решить все головоломки, он вместе с выжившими друзьями сможет вернуться домой. На острове оставаться надолго совсем небезопасно. Его преследует древнее проклятие. Пользователю стоит поторопиться как можно быстрее спасти своего персонажа и его спутников от грозящей им опасности.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.03 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт