Шрек 3


Основная информация:
Название игры: Шрек 3
Жанр: Приключения
Разработчик: 7 Studios и Beenox Studios
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Шрек 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Шрек 3 – интерактивная версия мультфильма Shrek the Third или же просто очередная игра по кинолицензии. Разработчики из 7 Studios и Beenox Studios отчетливо понимали, что популярные персонажи сыграют им на руку, а игра соберет приличную кассу, даже если финальная ее версия будет косой и кривой. Именно поэтому девелоперы, откровенно говоря, старались не особо.

В целом, игра получилась неплохой. На первых порах третья часть игры про Шрека вполне себе интересна и занимательна. Здесь вам и сюжет имеется, и персонажи забавные, да и юмористических сцен довольно много. Иными словами, можно и поиграть, и посмеяться от души. Однако хватит ли этих составляющих геймплея, чтобы удержать геймера в тоскливо однообразном мире?

Недостатки игры, а именно упомянутое однообразие, нарочито заниженная сложность геймплея, а также неподатливая камера – все это быстро сводит и без того немногочисленные достоинства игры на нет. Скромные декорации, однообразные угловатые противники, явные проблемы с текстурами – эти и многие другие нюансы заметны невооруженным глазом. Правда, здесь стоит оговориться, что сами по себе текстуры главных героев, а именно Шрека, Кота в сапогах, Фионы, ослика и других значимых личностей, не страдают от нехватки полигонов.

Неполноценность сюжетного режима и тусклость графики компенсируются несколькими занимательными мини-играми, одной из которых является расстрел крепости при помощи катапульты, стреляющей огромными валунами. Несмотря на все минусы, фанаты Шрека останутся довольны, ведь не каждый день выходят игры про знаменитого болотного огра и его свиту.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 2.47 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт