The Blackwell Legacy


Основная информация:
Название игры: The Blackwell Legacy
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Wadjet Eye Games
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Blackwell Legacy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Blackwell Legacy – та самая первая часть, с которой начинаются долгосрочные приключения двух друзей – медиума Роз Блэквелл и призрака-проводника по имени Джоуи Маллон. Многие годы призрак не то, чтобы преследовал семью Розы, но часто давал о себе знать, да и сотрудничал с ее отцом. Теперь девушка повзрослела, стала детективом со способностями медиума, и Джоуи помогает ей в расследованиях.

Эта пара друзей, как правило, берется за те дела, которые полицейским не под силу раскрыть ввиду того, что те попросту не способны взаимодействовать с призраками и контактировать с потусторонним миром. Чего не скажешь о Блэквелл, способности медиума которой позволяют ей общаться с душами умерших и получать из этого общения максимум полезной информации. Все-таки дух, частично лишенный воспоминаний, расскажет о своей смерти больше, чем тело и улики вокруг него.

В первой части The Blackwell Legacy Роза и Джоуи занимаются тем, что помогают другим духам, заблудшим в мире живых по тем или иным причинам, отыскать путь в мир мертвых, дабы поскорее очиститься и отправиться в астральное путешествие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Games 180.44 МБ Версия игры: 1.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт