Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed


Основная информация:
Название игры: Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed
Жанр: Приключения
Разработчик: AWE Games
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed - продолжение первой части приключений знаменитого пса Скуби и его незадачливого друга Шеги. Игра вышла в 2002 году и представляет собой аркадное приключение.

Игра представляет собой непродолжительный квест, общей длительностью прохождения не более 5-6 часов реального времени. Благодаря замечательной графике и анимации, это время проходит совсем незаметным, оставляя игроков в недоумении от того, что игра закончилась, не успев начаться.

По ходу сюжетного повествования, нам, от лица любимых и юморных главных героев этой игры, предстоит распутать клубок загадок и хитросплетений внутри аутентичного, старинного замка, полного всякого рода секретами и головоломками, которые нам и предстоит пытаться разгадать всеми силами.

Также, в игре присутствуют мини-игры в большом количестве, и для того, чтобы пройти их, потребуется активное использование тех навыков, которыми владеет отдельно взятый персонаж. У каждого из героев есть его сильные стороны, ими то и предстоит воспользоваться, дабы достичь поставленной цели и не стать жертвой очередной до невозможности сложной головоломки!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 555.97 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт