The Book of Unwritten Tales 2


Основная информация:
Название игры: The Book of Unwritten Tales 2
Жанр: Приключения
Разработчик: KING Art
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Book of Unwritten Tales 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Book of Unwritten Tales 2 – графический квест в классическом поинт-клик стиле, где суть геймплея сведена к поиску предметов, чтению записок, участию в диалогах и решению головоломок. Сиквел адвенчуры призван продолжить события, описанные в предыдущей части дилогии.

Сюжет познакомит вас, если вы еще не познакомились с этими персонажами в предшествующей игре, с четырьмя протагонистами: Вильбуром, Нейтом, Иви и «Чудом». Первым является маг-полурослик, постигающий колдовское ремесло. Второй эксцентричный человек, с завышенной самооценкой. Третьей является принцесса эльфийского королевства, тогда как четвертый – это существо из другого мира.

События второй The Book of Unwritten Tales происходят фэнтезийной вселенной, известной как Авентазия, где некая магия обращает всех животных в щенков, а некогда величавые замки – в домики для кукол. Оказавшиеся здесь протагонисты объединяются в одну сплоченную команду, которой движет единая цель – отыскать причину трансформации Авентазии и, разумеется, вернуть все как было до этой магической катастрофы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by АRMENIAC 3.83 ГБ Версия игры: 1.0.3.132

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт