We Were Here Together


Основная информация:
Название игры: We Were Here Together
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Total Mayhem Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ We Were Here Together БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческий хоррор от первого лица - We Were Here Together. Настолько завораживает своей атмосферой, что не хочется выходить из игры, даже когда страшно. Попав в экспедицию, двое полярников выбегают на зов своих друзей. Сигнальная ракета знаменует нам особенность геймплея — каждый раз, когда вы слышите какой-то шум или приближение опасности, герой реагирует на это по особенному.

Игра рассчитана строго на два игрока, и оба будут решать логические задачи. Нам предстоит сражаться против монстра под названием — Шут.

После изучения Антарктики, мы находим средневековый замок — Касл-Рок, в котором остался призрак одного шута. Его не то, что ненавидели. Не замечали. Не давали возможности раскрыться. Как мы видим на скриншотах, призрак очень хорошо следил за Касл-Рок, а теперь будет следить за вами.

Вначале игры у нас рация и больше ничего. Она поможет нам отыскать второго товарища, пройти несколько испытаний и невероятно сложных головоломок. Кстати о них. Вся серия игр We Were Here Together кишит сложными логическими задачами — эта игра не исключение. Больше времени на прохождение подарено трудными головоломками и квестами. Выберитесь из замка живым. Помните, что Шут всегда дышит вам в спину.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 11.5 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт