Гарри Поттер и Узник Аскабана


Основная информация:
Название игры: Гарри Поттер и Узник Аскабана
Жанр: Приключения
Разработчик: Electronic Arts
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Гарри Поттер и Узник Аскабана БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Самый знаменитый мальчик-волшебник возвращается, дабы вместе со своими верными друзьями противостоять зловещим недругам. Гарри Поттер и Узник Аскабана – приключенческий аркадный платформер в перспективе от третьего лица. Его сюжет переплетается с оригинальной канвой, но не просто пересказывает её, а дополняет, внедряет новые возможности, эпизоды и развлечения.

В Хогвардсе неспокойно: печально известный Сириус Блэк сбежал из тюрьмы для чародеев, и на его поиски высланы Дементоры – мрачные существа с невероятными способностями. Поттер уверен: злой колдун идёт по его душу. Так ли это, и какие опасности ожидают парня, можно будет узнать в ходе сюжетки, рассчитанной на 6-9 часов.

Пользователь будет управлять как самим Гарри, так и его одноклассниками: Роном и Гермионой. Каждый персонаж обладает уникальным ростером умений, которые помогут в преодолении препятствий и решении паззлов, встречающихся достаточно часто. Помимо многочисленных квестов, игрока ждут мини-игры и аркады, а также поединки с использованием магии.

Звуковые эффекты взяты прямиком из кинофраншизы, а в озвучке перслонажей участвовали те же актёры, что и в оригинальной серии. Выпущенная в начале 2000-х, игра не может похвастаться ультрареалистичной графикой или потрясающими спецэффектами, но технические изъяны легко компенсируются аутентичностью и душевностью истории, ни в чём не уступающей экранной версии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack by Doctor Evil 432.81 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт