Dark Fall The Journal


Основная информация:
Название игры: Dark Fall The Journal
Жанр: Приключения
Разработчик: Darkling Room
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Fall The Journal БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Британский однопользовательский хоррор с элементами квеста, анонсированный в 2002-ом году. За разработку Dark Fall The Journal отвечала Darkling Room, во главе с Джонатом Боаксом. Он занимался созданием дизайна игры и написанием сценария к ней.

Сюжет игры повествует о следующей развязке: наш главный герой получает тревожный звонок от своего брата, который работает архитектором.

Протагонист узнает от брата, что тот находится где-то в дали от города и занимается реставрационными работами, проводимыми для одной железнодорожной компании.

Главный герой тут же отправляется в тот отель, откуда был совершен туманный звонок его брата, но не обнаруживает его там. Тут-то и начинается основная развязка, в ходе которого, нам в лице главного действующего лица, предстоит распутать клубок таинственных событий.

Игра создана в лучших традициях жанра “сурривал-хоррор”, со всеми характерными для этого клише, что не портят впечатление от мрачного мира игры. Вид от первого лица позволяет лучше вжиться в роль и почувствовать на себе весь тот мрак, что свалился на плечи нашего героя.

По ходу прохождения, нам придется столкнутся с массой всевозможных головоломок сломают мозг даже опытным любителям квестов а музыка, в стиле эмбиент, достойна отдельного прослушивания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 747.5 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт