Layers of Fear


Основная информация:
Название игры: Layers of Fear
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Bloober Team SA
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Layers of Fear БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Layers of Fear – психологический хоррор от первого лица. Действия игры разворачиваются в особняке главного героя - художника, которому необходимо закончить свое творение. В его доме стали происходит паранормальные явления: картины и другие произведения искусства стали выглядеть по-другому, а сам протагонист будто сходит с ума.

Игровой процесс представляет собой исследование окружающего мира и взаимодействие с другими объектами. Иногда, когда игрок просто идет по одному коридору или поворачивает камерой, персонажа может перенести в другую, но похожую местность, только она будет покарябанной и со сломанными вещами.

Сюжет Layers of Fear сам ведет пользователя, куда нужно, меняя пространства и телепортируя героя в нужное место. Во всех областях нужно решать головоломки и выполнять определенные задания, чтобы протагонист смог вспомнить свое прошлое и доделать свой шедевр.

В игре отличная графика, потрясающие спецэффекты и проработанные текстуры. Прекрасная атмосфера, созданная благодаря музыкальному сопровождению, надписям на стенах, скримерам и визуальному миру.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.47 ГБ Версия игры: 1.1.1 [+ 1 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт