Blade Runner 9732


Основная информация:
Название игры: Blade Runner 9732
Жанр: Приключения
Разработчик: Quentin Lengele
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blade Runner 9732 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Эту игру называют путешествие в предельное будущее, в котором вы путешествуете по мере прохождения игры. Интерактивный мир уже под нашими ногами. Может, стоит посмотреть на него хотя бы в игре?

Киберпанк остался неизведанным жанром, в котором каждый разработчик старается сделать ровно столько, сколько не успел сделать другой. Однако все они стараются максимально разнообразить графику реализмом, и в Blade Runner 9732 это отражено максимально красиво. Города с рекламой, погодными условиями и летающими машинами прорисованы настолько детально, что нам остается утирать капли дождя с лица девушек в играх. Настолько четко и правильно распланировали бюджет на графику. Нам не остается ничего, кроме как ей восхищаться.

Игра доступна в режиме VR. Фанаты знаменитой серии точно оценят сюжет недолгой игры Blabe Runner 9732. Нас погружают в комнату главного героя, в которой мы смотрим на то, как он живет. Погружаемся в его повседневные дела и привычки. Смотри на величие, которое рождалось из-за привычек и действий. Потрясающая задумка, попавшая на известную платформу за бесценок.

Хочется сказать, что игра вызвала общественный резонанс среди фанатов. Кто-то удивлялся игре и до сих пор требует её возвращения в следующих сериях, а кто-то жалуется на воссоединение с серией и хочет полного уничтожения всего, что связано с игрой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1 ГБ Версия игры: Beta 0.999

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт