Затерянный горизонт


Основная информация:
Название игры: Затерянный горизонт
Жанр: Приключения
Разработчик: Animation Arts
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Затерянный горизонт БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В интересной казуальной игре «Затерянный горизонт» геймера ожидает серия приключений, необходимость задействовать логику и внимательность при поиске различных предметов. В 30-х годах фашисты искали оккультное оружие для покорения всего мира. Протагонистом здесь выступает Фентон Пэддок. Он является уроженцем туманного Альбиона.

Его лишили всех прав и привилегий, отправили в далекую британскую колонию, где ему приходится влачить свое жалкое существование, промышляя контрабандой. Главный герой побывает в Марокко, Гонконге и Тибете. Он должен отыскать заветную реликвию, чтобы оградить человечество от врагов. Для этого ему придется исследовать множество локаций. Вначале о каждом элементе стоит собрать всю информацию, только после этого он сможет быть помещен в инвентарь.

Игра предоставляет пользователю возможность вести множество различных диалогов, но сюжетная линия несколько затянута. Графическая составляющая выполнена на высоком уровне, а прекрасная озвучка позволяет окунуться в атмосферу военных событий с довольно харизматичным главным героем.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 3.54 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт