Resurgence


Основная информация:
Название игры: Resurgence
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Lightning Man Media
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Resurgence БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Resurgence – это игра от студии Lightning Mad Media, вышедшая в 2017 году.

Игра включает в себя 4 главных эпизода. Главный герой – человек по имени Джейсон. Все свое свободное время он уделяет выпивке и азартным играм. Постепенно его жизнь начинает быть все хуже и хуже из-за его образа жизни.

Страсть к азартным играм приводят к тому, что Джейсон становится банкротом. У него очень много долгов, которые он не может отдать. Однажды, возвращаясь домой с дочерью, он попадает в жуткую аварию. Придя в себя, Джейсон не обнаруживает свою дочь рядом. И теперь у него лишь одна цель – найти ее.

События игры Resurgence происходят в большом городе, в котором кипит жизнь. Он чем то похож на человеческий муравейник, в котором каждый день что-то да происходит. И теперь ваша задача состоит в том, чтобы отыскать дочь, которая пропала в момент аварии.

В игре есть много дополнительных заданий, помимо основного сюжета, а также большой игровой мир, который наполнен жизнью. Геймплей игры очень затягивает. Разработчики говорят о 20+ часах игры, которых вы можете провести с удовольствием. Игровой процесс происходит с видом от 3 лица. Проект напоминает бюджетную GTA с соответствующей графикой, но довольно хороший сюжет. Также, присутствуют многие типы оружия, например, ножи, винтовки, гранаты и еще много другое.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.24 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт