Агата Кристи: Зло под Солнцем


Основная информация:
Название игры: Агата Кристи: Зло под Солнцем
Жанр: Приключения
Разработчик: Руссобит-М
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Агата Кристи: Зло под Солнцем БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Агата Кристи Зло под Солнцем – приключенческая видеоигра, сюжет которой установлен в 1940 году. Игроку предстоит взять контроль над Пуаро и Гастингсом. Вы попадете на остров Контрабандистов, будете исследовать его, разгадывать всевозможные тайны и секреты, которые хранит в себе это загадочное место.

Вначале игрового процесса пользователи смогут подобрать рюкзак, некий инвентарь, взять часы и компас. Благодаря данным вещам, можно будет ориентироваться на месте и уже начать решать простейшие головоломки. Агата Кристи Зло под Солнцем вмещает в себя более 10 интереснейших уровней, в которых вам понадобиться исследовать дома на острове, подниматься в башни и общаться с второстепенными персонажами.

В каждой главе будет определенный список задач, которые нужно выполнить. На это не будет определенного времени или ограничений, поэтому геймер смогут свободно исследовать окружающие объекты, взаимодействовать с предметами и решать задачки.

Первый акт представляет собой легкие указания, понадобиться помочь Линде Маршалл соорудить механизм, благодаря которому можно будет наблюдать за птицами. Обыскивайте комнаты и находите различные записки и обрывки из бумаг, узнавайте больше сведений или используйте их как подсказки, чтобы пройти очередной уровень.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Element Arts 1.18 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт