Sunrise: Затерянные в Нью-Йорке


Основная информация:
Название игры: Sunrise: Затерянные в Нью-Йорке
Жанр: Приключения
Разработчик: TML Studios
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sunrise: Затерянные в Нью-Йорке БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sunrise Затерянные в Нью-Йорке – экшен-приключение в стиле научной фантастики, в котором рассказывается о безумном эксперименте, достойном Нобелевской премии, если бы обстоятельства сложились несколько иначе.

Трое друзей-ученых днями и ночами трудились над одним проектом, который должен был изменить мир. Собственно, мир этот проект и изменил в конечном итоге, но не так, как этого хотелось нашему трио. Не зная сна, поглощая кофе литрами, те работали над уникальным прибором для телепортации. В конечном итоге приспособление было создано, а это значит, что пришло время испытать его в действии.

По законам жанра во процессе тестирования прибора что-то идет не так. Вдруг улицы города становятся пустыми, вокруг ни души, за исключением трио друзей-ученых. До конца решительно непонятно, то ли это они перенесли жителей Нью-Йорка в другую реальность, то ли сами оказались в безлюдно городе. В процессе прохождения вам нужно будет не только найти научное объяснение всему тому, что произошло в Нью-Йорке, но и помочь трем главным героям вернуть все на свои места. Интересно то, что нелинейная история подается под тремя разными углами обзора, что позволяет взглянуть на одну и ту же ситуацию совершенно по-разному.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.47 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт