I’m Lost


Основная информация:
Название игры: I’m Lost
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Donbass Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ I’m Lost БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра создана под сильным вдохновением от создателей фильма «бегущий в лабиринте». Вдохновила разработчиков именно идея, а не сам фильм. Главный герой просыпается на берегу озера, а далее по стандартному сюжету: начинается развязка и первые трудности. Основная трудность игры заключается в том, чтобы бегать по лабиринту. Негативные оценки от пользователей сыпятся из большого мешка. И все они оправданы.

Стоит сказать про графику. Сам лес прорисован настолько красиво, то игру следовало сделать выживанием в лесной местности, а не беготней по лабиринту. Разработчики произвели впечатление в первые 10 минут игры, а после захода в сам лабиринт — ваша задача просто выбраться из него.

Звуки однотипны. Бег, ходьба, бег, открытие «огоньков» как точек этапа. Финальные титры длятся 5 минут. Вся игра — двадцать.

Не рекомендуется к прохождению тем, кто ищет сильного сюжета или интересного прохождения из-за сражений или мучительных головоломок. Хорошая память и ориентированность в пространстве — всё, что вам может пригодиться.

Отдельно от людей, прошедших игру: следуйте по лабиринту и отмечайте этапы у себя в памяти. Пройти весь I’m Lost можно за 15 минут. Это реально. Если захотите расслабиться, то покупайте и играйте. Это стоит того, чтобы отдохнуть головой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.31 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт