Serena


Основная информация:
Название игры: Serena
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Senscape
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Serena БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Serena - приключенческая игра с элементами хоррора и квеста. Игроку придется вжиться в образ мужчины, ждущего свою жену в мрачной хижине посреди леса.

Короткая атмосферная камерная история, разворачивающаяся в пределах небольшой хижины. Главный герой, за которого Вам предстоит играть, никак не может вспомнить лицо жены. В голове крутится лишь имя - Серена. Ему кажется, что она должна скоро вернуться, и запертый в доме, он пытается восстановить свою память.

Вы будете бродить по комнатам в поисках предметов, напоминающих о жене и постараетесь собрать воедино мозаику воспоминаний как хороших, так и не очень. И постепенно одни и те же вещи вызывают то положительные, то негативные эмоции. Иногда герой будет слышать голос Серены, предостерегающий или нежный и ласковый.

Игра Serena напоминает неспешный рассказ о любви и ненависти. В замкнутом пространстве хижины, из которой нельзя выйти, Вы будете все больше погружаться в давящую атмосферу какой-то страшной тайны. Это психологический квест, где Вас ждут вдумчивые интересные монологи героя и качественная графика.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. UPG 298.73 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт