CHAOS CHILD


Основная информация:
Название игры: CHAOS CHILD
Жанр: Приключения
Разработчик: MAGES. Inc.
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ CHAOS CHILD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Визуальные романы тоже бывают интересными, и CHAOS CHILD не исключение. Созданный как продолжение, игра включает в себя ту же вселенную с теми же главными героями, но теперь события развиваются немного по-другому.

После сильного землетрясения несколько детей стали загадочными со сверх способностями магами-чародеями, способными декламировать события, изменять ход мыслей, а также окунаться в параноидальный, кровавый, или, наоборот, милый и веселый мир современного Токио. Поскольку дети одаренные, они привлекаются к расследованиям полиции, помогают людям, но иногда они могут сойти с ума.

Главный герой — Такуро Миясиро втягивается в расследование о череде убийств. Подозревается, что маньяк один в городе и орудует без банды единомышленников. Нашему герою предстоит разгадать это вместе с командой детей с CHAOS CHILD. Игра становится не только визуальным романом или интерактивным проектом, но и детективным point-to-click с хорошей аниме графикой и мрачным сюжетом.

События первой части продолжаются, а дети не взрослеют. Концовок как было 5, так и останется пять штук. На шестое прохождение для нас открывается истинный конец. Та заключительная часть, которую хотели показать разработчики.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 7.66 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт