Rise of Insanity


Основная информация:
Название игры: Rise of Insanity
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Red Limb Studio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rise of Insanity БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Несмотря на то, что Rise of Insanity разрабатывалась преимущественно для систем виртуальной реальности, в нее можно играть и на ПК, не имея этих «чудо-очков». Медиапродукт независимой компании Red Limb Studio представляет из себя психологический экшен-хоррор от первого лица. Наверняка многие согласятся, что человеческий разум – это самая запутанная и загадочная штука. В игре вам предстоит взять на себя роль профессора психологических наук, работающего с пациентом, которые страдает от нескольких психологических заболеваний.

По сюжету, семья протагониста пропала, и все догадки сводятся к пресловутому пациенту. Главный герой полагает, что объект его исследований замешан в исчезновении жены и детей. Время работает не на нашу пользу, поэтому действовать необходимо очень быстро, но предельно осторожно. Получится ли у вас окунуться в чертоги разума крайне странного пациента и разгадать эту тайну или же увязните в пучине безумия и не сможете найти оттуда выход?

Rise of Insanity – классический хоррор, та самая игра в жанре ужасов, которую мы так давно ждали. Геймплей стартует плавно. Начинается все планомерно, с типичных элементов саспенса, а именно с резких звуков, перемещения предметов в пространстве, мрачных коридоров, где мелькают непонятные тени и абсолютного непонимания того, что за чертовщина творится вокруг вас.

Чем дальше вы продвинетесь по игре, тем больше контента вы получите. К хоррор чертам игры добавится детективная составляющая и драматичная сюжетная линия. Довершает картину триллера щепотка психоделических моментов, например, галлюцинаций главного героя. Стоит отметить, что все это щедро приправлено довольно приятной глазу графикой.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.11 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт