Emerald City: Confidential


Основная информация:
Название игры: Emerald City: Confidential
Жанр: Приключения
Разработчик: Wadjet Eye Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Emerald City: Confidential БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Emerald City: Confidential - классический point and click квест, выполненный в стиле фильмов-нуар 40-х годов. Действие разворачивается во вселенной «Волшебника страны Оз», однако к оригинальному сюжету книги игра отношение имеет самое посредственное.

Главная героиня Петра, за которую Вам предстоит играть, является единственным детективом в стране Оз. Именно к ней обращается за помощью повзрослевшая Дороти. Она просит помочь с поисками сбежавшего жениха. Расследуя таинственное исчезновение Вы столкнётесь со знакомыми героями: Страшилой, представленном в игре, как мафиози; Львом, ставшим преуспевающим адвокатом и другими.

В игре представлено более 40 рисованных от руки пейзажей, 5 локаций и около 6500 диалогов для примерно 35 персонажей. Кроме увлекательных диалогов и головоломок, в мир Emerald City Confidential вплетена магия. По мере прохождения игры Вы будете получать доступ к заклинаниям. Красивая и атмосферная игра перенесет Вас в фэнтези-мир, а простая задачка по поиску человека постепенно превратится в миссию по спасению всей страны.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 85.7 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт