Everlight Power to the Elves


Основная информация:
Название игры: Everlight Power to the Elves
Жанр: Приключения
Разработчик: Silver Style Entertainment e.K.
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Everlight Power to the Elves БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Everlight Power to the Elves – старое-доброе приключение, в основе которого лежит история о череде случайных событий, приведших главного героя к совершенной иной жизни. Протагонистом, согласно сюжету, является мальчишка по имени Мелвин, который очень любит мечтать и фантазировать на тему волшебства и чародейства.

Однажды, неожиданно для себя, Мелвин обнаруживает, что у него появились магические способности. Но на этом чудеса не заканчиваются. Буквально через несколько мгновений тот случайно открывает дверь в потусторонний мир, сокрытый от людских глаз. В этой вселенной балом правит волшебство и прочие чары.

Адвенчура Everlight Power to the Elves предлагает игрокам отправиться в сказочное путешествие по 30 уникальным игровым локациям, каждая из которых представляет собой отдельный мир, со своими правилами, законами и существами, его населяющими. В ходе своих приключений Мелвин столкнется и с врагами, и с ловушками, и с разношерстными головоломками. Но главным и самым опасным противником для него остаются его собственные страхи и слабость. Сможет ли протагонист победить в неравной схватке с самим собой?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.87 ГБ Версия игры: 1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт