The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest


Основная информация:
Название игры: The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest
Жанр: Приключения
Разработчик: Attic Door Productions
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Занятный квест, сделанный фанатами игры про 13 кукол. Масштабный хоррор снова посвящает нас в историю о богаче, который призывает все посетить его пенаты, но после этого никто никогда не выходил. Мы становимся 7-ым гостем в этом здании, однако The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest — это авторская хоррор картина, поэтому и правила здесь будут немного другие.

Мы посещаем это здание с надеждой, что богач хоть кого-нибудь выпустит, однако классический сценарий The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest не изменяется.

В игре нам придется следить за призраками, разгадывать загадки, решать головоломки. В общем, геймплей в игре тоже не сильно поменялся. Единственное, что претерпело громадные изменения — это начинка графики.

Авторство сохранилось за одноименной студией, однако они не использовали CryEngine, а предпочти немного поиграться. Главного героя сделали психопатом, как и раньше, но теперь это хорошо отображается с помощью графики и его памяти. Так мы лучше погружаемся в игровой процесс, и разработчики точно не прогадали в этом.

Единственная причина, почему новую часть игры стоит пройти — это модернизация всего игрового процесса. Фанаты точно оценят графику и геймплей. Кстати, взаимодействия с картой теперь ещё ближе!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 14.6 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт