The Walking Dead The Game Season 2


Основная информация:
Название игры: The Walking Dead The Game Season 2
Жанр: Приключения
Разработчик: Telltale Games
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Walking Dead The Game Season 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Walking Dead The Game. Season 2 – сиквел к одноименному экшен-приключению, выполненному в лучших традициях команды TellTale Games. Чем может порадовать вторая часть игры о ходячих мертвецах? Да всем тем же, что и другие проекты студии, поскольку перед вами самый каноничный продукт от именитых разработчиков, поэтому все классические элементы игрового процесса остаются незыблемыми: здесь вам и исследование локаций, и экшен-ивенты с прокликиванием нужных кнопок в нужный момент, и тяжелые социальные взаимоотношения, и необходимость совершать моральный выбор, а также выживание в условиях зомби-апокалипсиса.

Второй сезон, равно как и первый, состоит из 5 полноценных эпизодов, среди которых: «Все, что осталось», «Дом не для всех», «Не без жертв», «Среди руин» и «Назад дороги нет». Как и прежде, каждый эпизод – это законченная история, в конце которой кто-то обязательно погибает или происходит что-то такое, что не входило ни в ваши планы, ни в планы группы выживающих. Сюжетно, игра The Walking Dead The Game. Season 2 продолжает события своей духовной наставницы. Согласно повествованию, протагонист прошлой игры Ли погиб, а все теперешнее действо происходит спустя несколько месяцев после его смерти.

На этот раз все внимание приковано к Клементине, которая потеряла своего единственного близкого и самого дорогого человека. Однако горе не сломило девочку, поскольку та уже привыкла к смертям тех, кого ты знаешь, и к кому так или иначе привязываешься. Вся история начинается с эпизода «Все, что осталось», в котором присутствуют Клементина, Криста, Омид и воровка Мишель. Последняя якобы случайным образом убивает Омида, за что и получает несколько пуль в живот от Кристы. С этого момента Криста и Клем путешествуют вдвоем. Здесь стоит отметить, что после инцидента с убийством Омида нас переносят на 16 месяцев вперед.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 1.58 ГБ Версия игры: 1.41

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт