Hannah Montana: The Movie


Основная информация:
Название игры: Hannah Montana: The Movie
Жанр: Казуальные
Разработчик: Disney Interactive
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hannah Montana: The Movie БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Аркадная игра Hannah Montana: The Movie поведает об удивительной истории обычной провинциальной девушки, которая мечтала превратиться в суперзвезду мирового масштаба. Однажды ее мечта исполнилась, но правда только частично. Ночью Ханна Монтана превращалась в удивительную суперзвезду, а днем как обычная школьница посещала занятия.

Такая насыщенная жизнь изматывала девушку. Но самое страшное заключалось в том, что этот секрет Ханне приходилось от всех скрывать. Она не представляла своей жизни без сцены, но и от семьи или любимых подружек тоже отказываться не хотелось.

Вначале игры пользователю нужно выбрать своего персонажа и пройти обучение. Пользователя обучат жестам и танцевальным движениям, а также игре на музыкальных инструментах. После этого, можно переходить к игровому процессу. Теперь геймеру предстоит управлять юной звездой на сцене. Игрок сможет создавать наряды для своего персонажа и тусить с друзьями.

Несложный геймплей, который придется по вкусу многим поклонникам этого жанра, отличается прекрасной графической составляющей. Музыкальные композиции, сопровождающие игровой процесс, приятны и мелодичны. Хотя героиня претендует на звание рок-звезды, исполненные песни здесь представлены в виде обычной попсы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не требуется) 1.28 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт