В поисках бессмертия 3: Тень Тормента


Основная информация:
Название игры: В поисках бессмертия 3: Тень Тормента
Жанр: Казуальные
Разработчик: Eipix Entertainment
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ В поисках бессмертия 3: Тень Тормента БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В поисках бессмертия 3: Тень Тормента – простая и в то же время интригующая казуалка, не требующая особых навыков или затрат времени. Геймплей сводится к решению головоломок в стиле «укажи и кликни», а также участию в разнообразных мини-играх, в основном логических. Игра проходится за 4-5 часов, позволяет отдохнуть душой и телом, радует глаз приятной цветовой гаммой.

Согласно предыстории, обитатели фантазийного мира Антер перебрались на Землю после того, как их планета была захвачена злым Торментом, наложившим табу на любую магию. Во время археологических раскопок учёные случайно открыли портал в иное измерение, и теперь злыдень угрожает нашей вселенной. Геймер выступает в роли избранного, способного остановить вторжение, в компании обаятельных спутников он отправляется искать способ спастись.

Amaranthine Voyage 3: The Shadow of Torment получила потрясающий визуальный ряд пестрящий красками. Графика выполнена в двухмерной перспективе, с использованием необычных, прорисованных вручную задников. Удобный интерфейс и подсказки не позволят потеряться в ходе прохождения, что обеспечивает низкий порог вхождения. А мелодичный, спокойный саундтрек, дополняющий действо, отлично вписывается в канву и задаёт идеальный фон для геймплея.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 1.12 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт