Eternal Winter


Основная информация:
Название игры: Eternal Winter
Жанр: Инди
Разработчик: Developers Pack
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Eternal Winter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Eternal Winter – приключенческая игра на выживание, в которой геймер попадет на арктический остров и создаст собственную исследовательскую базу. Как и положено, в таких безмятежных краях, главному герою будут доступны сани, которые будут передвигать его при помощи собак. Быстрое перемещение вам точно обеспечено! Занимайтесь продажей и выращиванием семян, и просто наслаждайтесь красочными пейзажами белого гладкого мира.

Используйте парашют и каяку, чтобы досконально исследовать окружающий мир и ничего себе не повредить. Это простое и нетрудное повествование, в котором вам лишь понадобиться выполнять ряд простых функций и действий, чтобы выжить и наслаждаться игровым процессом. На старте прохождения создайте персонажа, выберите пол, одежду и отправьтесь исследовать неизвестное.

В Eternal Winter вы можете строить разнообразные строения, в которых нужно изучать новые приборы, а также заниматься делами, чтобы зарабатывать деньги и увеличивать свое производство. Множество настраиваемых функций в таких небольших объектах на компьютерах и куча возможностей. Создайте самолет или лодку, и облегчите задачу своим собачкам. Путешествуйте, летая на небольшом воздушном транспорте, либо погрузитесь в морское плавание, гребя веслами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 142 МБ Версия игры: v7

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт