HyperRogue


Основная информация:
Название игры: HyperRogue
Жанр: Инди
Разработчик: Zeno Rogue
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HyperRogue БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Возможно, сейчас вы думаете о том, что большинство нынешних проектов, которые предлагает игровая индустрия – это идентичные развлечения без какой-либо оригинальности и уникальности. Но не торопитесь со своими выводами, потому что каждый разработчик настроен на то, чтобы создать нечто неповторимое и запоминающееся. В игре HyperRogue, которую уже можно скачать торрентом бесплатно, создатели как раз и попытались добавить эти элементы. Здесь вы получите возможность отправиться в необычайное путешествие, в котором сделан большой упор на тактическую составляющую и геометрическое планирование. Вы возьмете на себя роль героя, который должен полететь на совершенно иную планету и попытаться отыскать там сокровища. Но, как это и случается, вместо горы золота персонаж нашел огромное количество врагов и столько же проблем на свою голову. Теперь вам необходимо помочь выжить и выбраться из этой западни.

Геймплей преимущественно построен на аркадном игровом процессе. Вы возьмете под свое управление героя, сможете ловко путешествовать по поверхности планеты, которая окажется намного опаснее, чем вы представляете. Чтобы достичь успеха, вам нужно тщательно следить за местонахождением своей цели, с как можно большей скоростью бежать к ней, а потом бороться с монстрами.

Единственная надежда главного персонажа – это вы и та помощь, которую вы можете ему оказать. Сперва все происходящее покажется вам пустяковым и простым, но по мере прохождения вы поймете, что здесь хватает своих сложностей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



HyperRogue 81 MB Версия игры: 11.1c

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт