My little angel


Основная информация:
Название игры: My little angel
Жанр: Инди
Разработчик: Feodosiy
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ My little angel БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
На очереди интерактивный роман с непривычными для всех персонажами. My little angel рассказывает интересную историю о парне, погибшем от неизвестных причин. Он становится ангелом-хранителем, а в противовес ему опытный, сексуальный демон в женском обличье, большой грудью и прямыми намерениями.

Игра повествует нам о моральных ценностях, просмотренных во время интерактивных сцен. Каждый герой будет бороться с желанием, а мы будем сражаться с демоном в смысле эротического контента: если нас смогут соблазнить, подопытный герой будет делать всё, что ему скажет жрица демонической любви. Мы тоже будем делать то, что она скажет.

Наш герой — Грэхэм, был достаточно благочестивым человеком, управляющим целой компанией. Он умирает во время эротической сцены со своей подчиненной, а мы начинаем игровой процесс в его лице, в качестве ангела-хранителя.

My little angel игра неопределенного жанра. Здесь есть point-and-click, немного экономического развития, тактическое планирование действий и эроге. Поверьте, встать на путь истинный не так трудно, если закрыть глаза перед сексуальностью вашего демона.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.64 ГБ Версия игры: 0.8.9

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт