OutDrive


Основная информация:
Название игры: OutDrive
Жанр: Инди
Разработчик:
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ OutDrive БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
OutDrive сложно расценивать как обычную компьютерную игру. Это скорее дань прошлому, арт-объект или просто ностальгическая аркада. Предыстория выглядит так: девушку протагониста ранили, и единственное, что мешает её жизни оборваться – прибор, работающий напрямую от двигателя машины. Теперь герою предстоит гнать его DeLorean изо всех сил, ведь если остановиться хоть на секунду, его пассажирка – не жилец. Геймплей представляет собой бесконечный гоночный рогалик, где локации и маршрут генерируются случайным образом.

Такой, казалось бы, банальный сеттинг с лихвой компенсируется стилистической подачей проекта. Цветовая гамма представлена яркими, кислотными цветами, которые были так популярны в 80-х. Картинка оформлена в 3D-перспективе, с отличной детализацией и разнообразным окружением. Иными словами, современный Retrowawe.

Звуковое сопровождение подобрано под стать происходящему на экране. Оно состоит из нескольких десятков представителей модного нынче жанра Synthwave, которые идеально вписываются в антураж и оформление. Мчаться под приятную, мелодичную музыку прямо в закат, когда судьба возлюбленной висит на волоске – о чём ещё можно мечтать? Впечатление, будто классические боевики восьмидесятых воплощаются в реальность, и геймер может принять в них непосредственное участие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 578.6 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт