Evil Park


Основная информация:
Название игры: Evil Park
Жанр: Инди
Разработчик: Mobsoftware
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Evil Park БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Evil Park - это игра в жанре классического хоррора от первого лица. Атмосфера настоящего ужаса, страх и постоянная тревога накроют вас с головой и заставят содрогаться от каждого шороха.

Действие игры разворачивается в странном и жутковатом месте, похожем на парк развлечений. Вы не имеете ни малейшего понятия, как тут оказались и что происходит вокруг, однако ощущение, что кто-то следит за Вами и нагнетающее чувство опасности будут преследовать Вас по пятам. Усугубляют ситуацию и душераздирающие крики где-то неподалёку.

В этих пугающих обстоятельствах, не имея при себе никакого оружия кроме фонарика, Вам и предстоит исследовать территорию парка.Геймплей построен на поиске и сборе различных объектов. В полной темноте Вы будете бродить по этому жуткому месту, изредка натыкаясь на различные предметы, способные хоть как-то помочь прояснить происходящее. Впереди Вас ждет встреча с чем-то сверхъестественным и с охотниками-убийцами, жаждущими Вашей крови.

Evil Park оживит детские страхи: кромешная тьма, спящие аттракционы и заброшенные здания. Здесь нет сюжета и Вы сами являетесь главным героем, а потому вольны интерпретировать происходящее, как захотите. Главное, выжить в этом кошмаре.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1,05 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт