Milfy City


Основная информация:
Название игры: Milfy City
Жанр: Инди
Разработчик: ICSTOR
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Milfy City БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Герой эротической игры — студент университета с очень мерзкой фантазией. Его сновидения раз за разом погружают в мир полный похоти и разврата, но в реальной жизни он ничего не может сделать ни с одной девушкой. Milfy City — эротический интерактивный квест с диалогами и мало-мальской динамикой в сюжете. Мы не просто погружаемся в мир секса и порно, но и принимаем участие непосредственно от третьего лица.

Все действия начинаются с того, что мы идем на прием к психологу, который соглашается вместе с нами посетить мир наших сновидений. И вот, погрузившись в это мрачное обиталище сна, нас сразу тянет к соблазну — девушки. Молодые и взрослые, похотливые и скромные. Все, кто роняют на нас взгляд, оказываются в нашей постели. Если девушек 2 или 3, то нам придется оседлать сразу обоих. В этом прелесть игры — нестандартные эротические квесты.

Цель игры — вылечить пациента, но не каждый врач захочет уходить из этого мира, ведь здесь есть немало интересного.

Путешествие по миру Milfy City ведется от третьего лица с помощью диалогов. Никто не помешает нам соблазнить девушку, если она сама ведется на наши фантазии (это же сон!). Однако не каждая добыча будет добыта с первого выстрела!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.1 ГБ Версия игры: 0.5

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт