Mines of Mars


Основная информация:
Название игры: Mines of Mars
Жанр: Инди
Разработчик: Wickey Ware
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mines of Mars БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mines of Mars - традиционный двухмерный аркадный экшен, появившийся в 2018 году. Создателями игры, является разработчиков команда Wickey Ware. Это еще одно приключение, при создании которого, создатели вдохновлялись покорением красного брата Земли - Марса.

Марс терзает умы миллионов людей по всему миру. В чем его притягательность? Новый мир, который, возможно, пригоден для проживания, стало быть, его можно колонизировать, как когда-то европейцы колонизировали Новый свет, Австралию и другие отдаленные регионы земного шара.

Здесь мы берем на себя роль одного из членов экипажа исследователей, который попал в настоящую передрягу и теперь ему предстоит из нее выбраться, сохранив свою жизнь, при этом.

В ходе исследования нелюдимой холодной планеты, нашему герою удалось выяснить, что некогда Марс был населен развитой цивилизацией, оставившей после себя руины и циклопические сооружения, в которых таятся не только лишь драгоценности и тайны, но и кровожадные исполинские монстры, жаждущие разорвать на куски того, кто потревожил их сон.

Графика в игре хороша на столько, на сколько она может быть такой в двухмерном аркадном экшене. Стычки с монстрами доставляют основной радости и даже немного адреналина впрыскивают в кровь игрока. С некоторыми из них, еще можно договорится при помощи подручных средств выстраивания коммуникации, но от других придется просто убегать что есть сил, ведь размерами они не уступают школьному автобусу и тягаться с ними едва ли возможно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 58.9 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт