Thinking About You


Основная информация:
Название игры: Thinking About You
Жанр: Инди
Разработчик: Noir Desir
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Thinking About You БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Думать, что вы знаете противоположный пол — это как минимум глупо. Цель обозреваемой игры — показать, что вы ничего не знаете о противоположном поле, однако сегодня пора это изменить. В Thinking About You мы не будем насиловать всё, что движется. У нас другая задача: думать.

Инди-игра построена по сюжету двух девушек. Каждая из них — особенная индивидуальность. Одна представляет из себя начитанную, умную и особенную представительницу прекрасного пола. Она мила, красива и обаятельна. У неё, конечно же, есть свой минус — она высокомерная из-за всех перечисленных качеств. С ней надо выбирать слова. Её добиться практически невозможно, но помните, что у таких людей часто играет зависть.

Вторая — Ева, аналогия Джулии, но более открытая и общительная. С утра до вечера её руки перекладывают бумаги из стопки в стопку, а ночью она становится собой и забывает о том, что деньги зарабатываются руками.

В Thinking About You присутствует инди-жанр. Каждая встреча с девушками не обходится без трудностей в диалоге. Как мы писали выше: вам придется думать.

Построить правильные отношения среди всего поведенческого хаоса — практически невозможно, но попытаться влюбить в себя хотя бы одну — задача игрока.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.39 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт