Остров разврата


Основная информация:
Название игры: Остров разврата
Жанр: Инди
Разработчик: xRed Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Остров разврата БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Эроге проект в жанре интерактивного фильма на английском языке - Остров разврата — это недолгий перелет на теплые пески, пробуждение на голом пляже и поиск собственной дочери, которая уже год как совершеннолетняя. Мы просыпаемся на горячем песке в непонятном месте и понимаем, что с нами случилось сотрясение мозга. В периоде на ум герою приходит, что где-то поблизости находится его дочь, и он начинает её искать.

Игра располагает к тому, что мы начинаем осматривать окрестности и находим ребенка, которому уже далеко не 16 лет. Она молода, симпатична и красива. Взрослая женщина рядом с вами на обитаемом острове. Эротического подтекста в игре много, но весь он выражен через интерактивный фильм.

В ходе недолгого исследования острова мы осознаем, что наша спутница совсем не против уделить внимания мужчине, хоть и приходится ей по родственным связям — отцом. Хотя наш герой упорно отталкивает от себя эти мысли, вспоминая стюардесс в самолете, обслуживающий персонал в аэропорту.

Вся игра наполнена красивыми пейзажами и десятком сюжетов, на прохождение которых уходит по 3-5 часов. Выбирайте то, что вам нравится. Для разветвления сюжета используйте диалоги.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 900 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт