Fragments of Him


Основная информация:
Название игры: Fragments of Him
Жанр: Инди, Казуальные
Разработчик: Sassybot
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fragments of Him БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fragments of Him - приключенческая игра, вышедшая под водительством компании Sassybot еще в 2016 году. Множество раз, нам давалась возможность испытать себя в роли приведения, но ни разу - в роли приведения, желающего помочь прийти в себя близким людям, переживающим горечь утраты.

Сюжет здесь крутится вокруг трагической истории молодого парня, у которого была любимая девушка, верный друг и одинокая стареющая мать. Все они по злому року в одночасье лишись своей главной опоры и надежды в жизни и утратили ее, казалось бы, навечно. Главный герой погибает в автокатастрофе. Физическая оболочка выходит из строя, но душа остается невредимой. Главный герой, оставшись без тела, тем не менее, ничего не забыл. Теперь, задача его в дом, чтобы помочь пережить своим близким горечь утраты родного человека, каким он и был для них.

Отныне, в виде серого полупрозрачного силуэта, наш герой с нелегкой судьбой, должен пройти ряд испытаний, в процессе восстановление нормальной жизни для своей подруги, матери и лучшего друга. Визуально, игра выглядит как интерактивное кино, интерфейс как таковой практически полностью отсутствует. Создавался данный проект в течении приблизительно одной недели, но, при этом, в итоге собрал массу положительных отзывов со стороны игрового сообщества. Главное его достоинство - в трогательном сюжете и грамотной подаче игрового материала, сбалансированного и выстроенного по четким логическим схемам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.93 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт