DERU - The Art of Cooperation


Основная информация:
Название игры: DERU - The Art of Cooperation
Жанр: Инди, Казуальные
Разработчик: Ink Kit
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DERU - The Art of Cooperation БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Корпоративная головоломка DERU - The Art of Cooperation требует от пользователя огромной сосредоточенности. Геймплей игры основан на противостоянии света и тьмы. На экране пользователя будет отображаться 2 потока, включающих в себя черный и белый оттенок. Все то оказывается на пути их и отличается другим цветом, будет уничтожено.

В задачу пользователя будет входить перемещение подвижных форм в определенную точку на экране. При этом потоки лучше обходить стороной. Для этого необходимо будет внимательно следить за направлением обоих потоков. Обычно в эту игру играют 2 геймера, являясь противником друг друга. Первые уровни проходить будет довольно просто, но уже с 5-го начинается накал страстей.

При прохождении некоторых этапов пользователю даже захочется задушить своего оппонента. Удивительные и на первый взгляд простые головоломки довольно увлекательны, а незамысловатый игровой процесс может стать настоящим откровением для некоторых пользователей. Игра предлагает десятки способов взаимодействия с противником, что значительно повышает интерес к геймплею.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 680 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт