Need for Speed Most Wanted


Основная информация:
Название игры: Need for Speed Most Wanted
Жанр: Гонки
Разработчик: EA Black Box
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Need for Speed Most Wanted БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Need for Speed: Most Wanted - Black Edition – это венец творения команды EA Black Box, незабываемая гоночная игра на компьютер, которую пользователи всего мира ставят в качестве эталона среди аркад. В игре описывается драйвовая история уличного гонщика, включающая в себя как колоритных героев, так и грязные интриги наряду с предательствами и крутыми поворотами в буквальном смысле.

Начинается приключение игрока с того, что его буквально сразу сажают за руль легендарного автомобиля BMW M3 GTR и отправляют в самое что ни на есть настоящее пекло. Вскоре протагонист нарывается на натуральную подставу и оказывается в одном шаге от тюремной камеры. Благо, очаровательная Мия помогает главному герою избежать наказания. Более того, она дарит протагонисту возможность доказать всем вокруг свое превосходство в уличных гонках. Именно так начинается восхождение безымянного гонщика с низов к самому верху черного списка преступников.

И все-таки, что было инновационного в NFS MW образца 2005 года, за что ее так восхваляют? С сюжетом все ясно, а вот по части геймплея – нет. Во-первых, духовная наставница Need for Speed Payback 2017 года предлагает пользователю огромный город, по которому можно колесить в свободном режиме. Во-вторых, погони от полиции задают тот еще тонус даже во время состязания с другими игроками по локальной сети. В-третьих, нельзя не отдать дань должного графике – картинка на то время выглядела просто изумительно. Тюнинг, само-собой разумеется, занимает далеко не последнее место в списке особенностей. Все эти элементы – не новшество даже для 2005 года, однако их исполнение в совокупности не знает аналогов даже сегодня, спустя свыше десяти лет существования франшизы.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.54 ГБ Версия игры: 1.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт