NASCAR Heat 3


Основная информация:
Название игры: NASCAR Heat 3
Жанр: Гонки, Ролевые (RPG), Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Monster Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NASCAR Heat 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
NASCAR Heat 3 - продолжение NASCAR Heat 2 ворвалось на игровые прилавки в 2018 году с подачи ребят из Monster Games. Данная игра является своеобразным симулятором пилота спортивного гоночного автомобиля известного интернационального состязания Наскар.

Игроку предлагается почувствовать себя в роли члена экипажа гоночного аппарата, ощущать весь драйв от езды на максимальных скоростях по отведенному для этого стадиону. Здесь речь идет о соревнованиях, в которых принимают участие несколько десятков автомобилей и конкуренция от этого возрастает в несколько раз. Победа не достанется легко, придется проявить все свои способности, чтобы первым пересечь финишную черту и не разбиться где-нибудь на пути к ней.

Данный проект отличается относительной сложностью прохождения, ведь игроку придется постоянно выруливать на узкой дороге, стараясь нанести своему транспорту как можно меньше урона. Особенно тяжело будет на поворотах, которых здесь в избытке. Соперники очень сильны:искусственный интеллект сильно "повзрослел" в сравнении с предыдущей частью. Они будут всячески противодействовать игроку на пути к заветному золотому кубку. Настоящим испытанием будет достичь хотя-бы десятого места в заезде, не говоря уже о проникновении с боем в тройку лидеров этого состязания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 15.82 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт