Test Drive Unlimited


Основная информация:
Название игры: Test Drive Unlimited
Жанр: Гонки
Разработчик: Eden Studios
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Test Drive Unlimited БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Test Drive Unlimited – феноменальный продукт в нише аркадных гоночных игр. Несмотря на то, что ее релиз состоялся довольно-таки давно, а именно в далеком 2006 году, на сегодняшний день она является иконой жанра. Да, игра устарела в техническом плане, однако в свое время она задавала высочайшую планку качества как с графической точки зрения, так и со стороны игрового процесса.

Разработчики из Eden Studios сделали невероятное. Во-первых, они со скрупулезной точностью воссоздали остров Оаху, где вы и будете устраивать свои «покатушки» на лицензированных автомобилях. Во-вторых, авторам игры удалось отхватить часть аудиторию у непотопляемого представителя жанра, а именно у Need For Speed. В-третьих, легендарной Тест Драйв Анлимитед удалось воскресить жанр классических аркадных гонок и привлечь большой интерес геймеров.

В те годы гоночные игры были однотипными, однако TDU каким-то чудом удалось показать людям, что гонки могут быть не просто в открытом мире, но в онлайн-среде. Таким образом, данная игра задала новую планку качества и создала новый тренд в жанре гонок с открытым миром. К слову, Forza Horizon подхватила эту идею и развила ее до такой, какой она известна нам сегодня.

В Test Drive Unlimited представлено огромное множество крутых лицензированных автомобилей, на которых можно рассекать по большому красивому тропическому острову. Кроме того, разработчики также дали игрокам возможность менять внешность своего персонажа, приобретать недвижимость, одежду и вести бизнес. А в режиме фотокамеры можно запечатлеть свой затюнингованный автомобиль в различных местах острова.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.12 ГБ Версия игры: 1.66а

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт