Pure


Основная информация:
Название игры: Pure
Жанр: Гонки
Разработчик: Black Rock Studio
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Pure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Несмотря на то, что аркадная гоночная игра Pure вышла в далеком 2008 году, сегодня она не кажется неприятной с точки зрения графики, а на фоне остальных авто- и мотосимулятора сей медиапродукт выделяется невероятными трюками. Традиционно, на старте игры геймеру предлагается пройти обучающий режим. Здесь стоит сказать, что туториал в данной игре – одна из важнейших частей геймплея, поскольку в режиме тренировки пользователь знакомится с механикой выделывания трюков и выкрутасов на квадроцикле. Пропускать обучение не рекомендуется.

Пройдя обучение, геймер отправляется на вольные хлеба, покорять различные турниры и состязания, проходящие в самых разных уголках нашей планеты. Основной мировой тур делится на 10 глав, где в каждой из игроку предстоит пройти от 4 до 7 испытаний, завязанных на выполнении трюков. Перед началом турнира пользователь может выбрать персонажей. Всего гонщиков в игре 6, среди которых 2 девушки и 4 парня. Если визуально вам не нравится ни один персонаж, то его внешность можно отредактировать. Кстати, под шлемом лица видно не будет, поэтому на герое особо заморачиваться не стоит.

Проходя Pure, ваши соревнования будут делиться на такие категории, как Фристайл, где нужно выполнять трюк и зарабатывать очки, Спринт, где нужно удерживать позицию и стараться не улететь с обрыва, и Гонка, где цель вполне очевидна – приехать первым. Кроме этого, в игре имеется режим Свободной езды, где можно протестировать трассу и полностью изучить ее. Режимы – режимами, но главной фишкой этой аркадной «покатушке» остаются красиво оформленные трюки, сопровождающиеся драйвовой музыкой.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от xatab 2.70 ГБ Версия игры: 1.0.0.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт