Sebastien Loeb Rally EV


Основная информация:
Название игры: Sebastien Loeb Rally EV
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Milestone S.r.l.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sebastien Loeb Rally EV БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Sebastien Loeb Rally EV - очередной гоночный симулятор, в котором игрокам дается возможность взять на себя роль известного на весь мир пилота ралли. Более того, Себастьян Лёб, является также и самым титулованным гонщиком из всех, кто принимал участие в этом виде соревнований. По этой причине, выход одноименной игры с его участием не заставил себя долго ждать. Проект был анонсирован в январе 2016 года. За разработку взялась студия Milestone S.r.l..

Для начала, игроку нужно будет пройти обучение под чутким руководством настоящего профессионала и уже после этого отправляется на свое первое в жизни соревнование. Всего в игре насчитывается более пятидесяти разнообразных трасс, так что скучно точно не будет! На каждой трассе будет иметься свой противник, и опередить его будет крайне затруднительной задачей. Прекрасная графика и приятные виды за окном не будут отвлекать взор, ведь все внимание будет сосредоточено на бампере автомобиля соперника.

Во время соревнования игроку будут поступать полезные советы от его наставника, который будет передавать их через специальное устройство, вмонтированное в шлем автогонщика. Сами же гоночные болиды можно будет выбирать по своему усмотрению в гараже, а также вносить небольшие изменения в кузов и устройства спорткара. Потрясающая графика, море адреналина и радость победы принесут море положительных эмоций всем тем, кто попробует себя в Sebastien Loeb Rally EV!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 26.78 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт