DiRT Rally


Основная информация:
Название игры: DiRT Rally
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Codemasters Racing Studio
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ DiRT Rally БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

На текущий момент DiRT Rally является апогеем среди всех существующих автомобильных симуляторов в нише раллийных гонок. Перед вами самый совершенный, самый детализированный и самый реалистичный симулятор ралли за всю историю существования жанра. Команде Codemasters таки удалось создать кое-что по-настоящему невероятное. И если вы любите езду по бездорожью, когда гравий и грязь разлетаются из-под колес, то эта игра станет для вас отличным вариантом для развлечения.

В игре DiRT Rally нет места ребячеству, равно как и в реальных гоночных соревнованиях. Взойти на пьедестал лидерства будет не просто, вы должны будете показать весь свой скил в обращении с автомобилем и идеально пройти все трасы, начиная от гонок в Монте-Карло, заканчивая легендарным треком Пайкс-Пик. Вам предстоит пройти суровую школу обучения, чтобы не просто управлять машиной, а чувствовать ее на молекулярном уровне. Вы должны будете стать со своим болидом единым целым и наладить ментальную связь.

Эта игра славится не только своим реализмом, качественной графикой и правдоподобной физикой, но также и высоким качеством обратной связи. Вы можете подключить портативный контроллер или настольный руль и ощутить весь спектр эмоций от управления раллийным автомобилем. Разработчики настоятельно рекомендуют использовать девайсы, а также они призывают всех любителей компьютерных гонок пройти обучение перед началом карьеры.

Девелоперы также советуют начинать с самых простых шагов. Да, местный автопарк манит изобилием ралли-монстров, но все-таки начинать свой путь лучше с чего-то простенького, например, с автомобиля Mini Cooper S – этот агрегат прост в освоении. Также вам стоит довериться штурману, поскольку каждый участок трассы запомнить невозможно. Поэтому штурман станет вашим незаменимым помощником.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 15.01 ГБ Версия игры: 1.23

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт