Automobilista


Основная информация:
Название игры: Automobilista
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Reiza Studios
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Automobilista БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Automobilista предоставляет игрокам возможность побывать в самых жарких и крутых бывших турнирах бразильских чемпионатов. Игра, вмещающая в себя Mitsubishi Lancer Cup, Formula 3 Brasil и многие другие соревнования. Вы сможете взять управление над более чем 50 машинами и разнообразными спорткарами. Изучите механику вождения над каждым автомобилем и покажите свои способности аса в мультиплеер матчах.

По щелчку мыши, вы сможете изучить десятилетнюю историю развития гоночного спорта, и побывать в самых разных городах и культурах мирах. В Automobilista представлена отличная визуализация, а что самое главное – хорошая физика, связанная с машиной и ее сцеплением с дорогой. Посоревнуйтесь с 10 и более участниками на одной трассе, катайтесь на кольцевых путях, участвуйте в спринт заездах или тренируйтесь в одиночку.

Пользователи могут изменять внешний вид своего автомобиля, а также разблокировать новые детали и краски. Следы от шин при резких поворотах, разнообразная погода, эпичные столкновения на дороге между оппонентами и многое другое, что добавит море экшена в игровой процесс. Побывайте на дорогах, на которых предстоит выполнять различные челленджи и задания, и открывайте доступ к новым тачкам и локациям.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 14.33 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт