CarX Drift Racing Online


Основная информация:
Название игры: CarX Drift Racing Online
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные, ММО
Разработчик: CarX Technologies
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ CarX Drift Racing Online БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мечтали освоить искусство дрифта? Тогда CarX Drift Racing Online – это именно то, в чем вам стоит попробовать свои силы. Представленная игра, созданная компанией CarX Technologies, предлагает геймерам сесть за руль собственного «корча» и попробовать нарезать пятаки на пологом асфальте. Создайте личный гоночный болид или купите легендарную тачку. Настраивайте машину, тюнингуйте ее, играйте с друзьями по сети или интернет. Станьте частью гоночного сообщества. Станьте дрифтером!

CarX Drift Racing Online порадует всех и каждого любителя гонок более чем десятком трасс, «заточенных» специально под такой аспект автоспорта, как дрифт. Местный гараж пестрит изобилием автомобилей. Всего машин представлено около 30, среди которых встречаются как легендарные модели, так и малоизвестные тачки.

В игре присутствует мультиплеер с возможностью играть в одной сессии до 8 геймерам. Также представленный медиапродукт отлично взаимодействует с игровыми контроллерами. Игра поддерживает геймпады разных торговых марок, что обеспечивает ей полную синхронизацию с подключаемыми устройствами. При желании, можно подключить руль и педали, и тогда погружение в мир дрифта станет еще более реалистичным.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 491.75 МБ Версия игры: 1.4.7

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт